Противодействие проверке обойдется фирме из Коломенского района в 37 тыс рублей

11.07.2016
Противодействие проверке обойдется фирме из Коломенского района в 37 тыс рублей

РИАМО - 11 июл. Суд назначил штрафы в 12 тысяч и 25 тысяч рублей компании из Коломенского района Подмосковья за воспрепятствование проверке земельных участков сельхозназначения, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Как отмечается в материале, управление Россельхознадзора должна было провести проверку в отношении ООО «Агропромсервис» (Коломенский район), на предмет соблюдения требований в сфере карантина растений. В адрес юрлица было направлено уведомление о сроках проведения мероприятия, необходимости прибытия представителя организации и копия распоряжения, в котором указан перечень документов для проверки.

«В назначенное время законный представитель организации не явился, что повлекло невозможность проведения проверки. Мировым судом ООО «Агропромсервис» привлечено к административной ответственности в виде штрафов в размере 25 тысяч рублей и 12 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.