Капремонт 20 домов начнут в Коломенском районе в августе 2016 года

15.07.2016
Капремонт 20 домов начнут в Коломенском районе в августе 2016 года

РИАМО - 15 июл. Подрядчик приступит к капитальному ремонту 20 домов в Коломенском районе Подмосковья уже в августе текущего года, план проведения ремонтных работ был сформирован на основе пожеланий жителей, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«На территории Коломенского района капитальный ремонт запланирован в 20 домах. <…> После заключения договора подрядчик должен приступить к проведению работ в начале августа 2016 года. Перед их началом на фасаде каждого дома будет размещена табличка с перечнем работ и сроками их выполнения», - говорится в сообщении.

Глава Коломенского района Андрей Ваулин, чьи слова приводятся в сообщении, пояснил, что план проведения ремонтных работ сформирован на основе пожеланий жителей, методических рекомендаций министерства ЖКХ и закона Московской области об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.