Молодежь Коломенского района провела флешмоб в поддержку выборов-2016

20.07.2016
Молодежь Коломенского района провела флешмоб в поддержку выборов-2016

РИАМО - 20 июл. Молодежь Коломенского района Подмосковья организовала в среду флешмоб, устроенный в рамках эстафеты «Я иду на выборы», мероприятие направлено на повышение избирательной активности в молодежной среде перед выборами 18 сентября, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Двадцатого июля молодежь Коломенского района и Коломны приняла участие в эстафете «Я иду на выборы». Участники эстафеты организовали флешмоб, в результате которого построили живую галочку, а члены молодежной избирательной комиссии поставили аналогичные символы в бюллетень», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, Коломенский муниципальный район и Коломна приняли эстафету у городского округа Рошаль и передали ее в Луховицкий муниципальный район. Эстафета продлится до 16 сентября.

По словам главы Коломенского района Андрея Ваулина, которые приводит пресс-служба, проведение мероприятия направлено на повышение избирательной активности в молодежной среде накануне выборов 18 сентября 2016 года.

Как уточняется в сообщении, 18 сентября состоятся выборы в Государственную и Московскую областную думы. Эстафета представляет собой передачу избирательного бюллетеня от одного муниципального образования к другому. Представитель каждого из них ставит галочку в своей графе, тем самым подтверждая, что жители его района или городского округа 18 сентября этого года пойдут голосовать. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.