УК отремонтировали фасады и подъезды домов в Лобне и Коломне

26.07.2016
УК отремонтировали фасады и подъезды домов в Лобне и Коломне

РИАМО - 26 июл. Управляющие компании (УК) в подмосковных Лобне и Коломне отремонтировали фасады и подъезды жилых домов после проверок Госжилинспекции Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«По предписаниям Госжилинспекции Московской области управляющие компании отремонтировали фасады и подъезды многоквартирных домов в Лобне и Коломне», - говорится в сообщении.

В Лобне жилищные инспекторы заставили управляющую компанию ООО «УК «Жилсервис» выполнить текущий ремонт в доме №8 по улице Туголукова. По предписанию надзорного органа в подъезде покрасили стены, полы и лестницы, фанеру в окнах заменили на стекла, отремонтировали фасадную стену и цоколь здания у входа в подъезд, добавляется в материале.

После проверки дома №3 по улице Ватутина в Коломне предписание получила управляющая компания ООО «Департамент городского хозяйства». По предписанию жилинспекторов рабочие восстановили штукатурку на фасаде, отвалившуюся из-за намокания. В подъезде УК покрасила стены, вернула на место батарею центрального отопления, заменила разбитые стекла в подъездных окнах, уточняется в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.