Власти Подмосковья выставили на аукцион право аренды 3 участков в Коломенском районе

27.07.2016
Власти Подмосковья выставили на аукцион право аренды 3 участков в Коломенском районе

РИАМО - 27 июл. Комитет по конкурентной политике Подмосковья выставил на торги право девятилетней аренды трех земельных участков в Коломенском районе московской области, сообщается на сайте ведомства.

«Земельные участки, расположенные на территории Коломенского муниципального района Московской области, выставлены на открытый аукцион на право заключения договора аренды. Срок аренды – девять лет», - говорится в сообщении.

Площадь предлагаемых участков варьируется от 1,2 тысячи квадратных метров до 2,5 тысяч «квадратов». Начальная стоимость аренды самого малого земельного участка, расположенного в деревне Михеево, на улице Береговая, дом 3, составляет свыше 24 тысяч рублей. В свою очередь, стартовая стоимость аренды самого большого участка в деревне Новая Коломенского района составляет чуть более 51,3 тысячи рублей, заключается в материале.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется до 16:45 12 августа 2016 года. Проведение аукциона запланировано на 17 августа 2016 года, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.