Общественный контроль обсудят на форуме «Стратегия перемен» в Коломне во вторник

02.08.2016
Общественный контроль обсудят на форуме «Стратегия перемен» в Коломне во вторник

РИАМО - 2 авг. Выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти обсудят на межмуниципальном форуме «Стратегия перемен» в подмосковной Коломне во вторник, сообщается на сайте Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

«Во вторник в Коломне общественная палата Московской области проводит межмуниципальный форум «Стратегия перемен» под девизом «Сохранить достигнутое, наращивать преимущество» <…> В ходе дискуссии планируется продолжить выстраивание системы общественного контроля и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти», - говорится в сообщении.

Кроме того, в рамках форума предусмотрен обмен положительными практиками работы с целью сохранения достижений и использования возможностей отраслей, в которых регион в целом и муниципальные образования традиционно имеют преимущества. На мероприятии будут присутствовать общественные активисты из Воскресенского и Зарайского районов, Егорьевска, Коломны, Луховицкого района и Серебряных Прудов, отмечается в материале.

В форуме примут участие активисты общественной работы, тесно и конструктивно взаимодействующие с представителями муниципальных органов власти, члены муниципальных общественных палат, эксперты федерального и регионального уровня, представители бизнес-сообщества и победители премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье», уточняется в сообщении.

К участию в дискуссии приглашены представители правительства Московской области и депутатского корпуса. Модератором форума выступит известный публицист, заместитель председателя Общественной палаты Московской области Марина Юденич, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.