Строители завершили ремонт Митяевского моста в Коломне

04.08.2016
Строители завершили ремонт Митяевского моста в Коломне

РИАМО - 4 авг. Ремонт наплавного моста через Москву-реку завершили на улице Митяево в подмосковном городском округе Коломна, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«Выполнен ремонт наплавного моста через Москву-реку на улице Митяево в городском округе Коломна. Объект является частью региональной автодороги Коломна - Парфентьево - М-5 «Урал», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в ходе работ произведена доработка понтонов мостового сооружения и регулировка зазоров пролетного строения.

«Разводной мост имеет важное транспортное значение и обеспечивает связь Коломны и Коломенского района. В 2014 году завершена реконструкция объекта, что позволило увеличить пропускную способность сооружения.  Для обеспечения бесперебойной круглогодичной эксплуатации объекта в этом году были проведены работы по доработке понтонов. Ремонт завершен, объект введен в эксплуатацию», - сообщил начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков, чьи слова приводятся в сообщении.

Общая протяженность мостового перехода составляет 142 метра, в том числе длина разводной части 86,9 метра, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.