Семь человек пострадали в ДТП в Коломенском районе

07.08.2016
Семь человек пострадали в ДТП в Коломенском районе

РИАМО - 7 авг. Семь человек пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и внедорожника на 94-м километре трассы М-5 в Коломенском районе Подмосковья, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы областного главка МВД России.

Ранее на сайте ГУ МЧС России по Московской области сообщалось о том, что 7 августа в 18:35 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о лобовом столкновение двух автомобилей по адресу: Московская область, Коломенский район, населенный пункт Настасьино, 94 километр трассы М-5.

«Там произошло столкновение внедорожника Nissan и автомобиля Kia. В результате ДТП пострадали семь человек», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.