Подрядчики отремонтировали трубу на автотрассе в Кашире

08.08.2016
Подрядчики отремонтировали трубу на автотрассе в Кашире

РИАМО - 8 авг. Рабочие отремонтировали водопропускную трубу через реку Медвенка на автотрассе в подмосковной Кашире, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления дорожного хозяйства Московской области.

«Подрядчики провели ремонт водопропускной трубы через реку Медведка на третьем километре автодороги «Кашира-Ненашево-Злобино-Наумовское» в Кашире. Объект <…> обеспечивает выезд на федеральную трассу М-4 «Дон», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, ремонт проводился с установкой сборной металлической гофрированной конструкции с последующим заполнением свободных отсеков бетоном. Технология позволила избежать перекрытий движения транспорта.

«Работы по ремонту трубы реализованы с опережением графика. Расчетная скорость движения по участку двухполосной автодороги составляет 90 километров в час», - прокомментировал начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Игорь Тресков, чьи слова приводятся в сообщении.

Для обеспечения безопасности дорожного движения вдоль проезжей части установлены современные барьерные ограждения, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.