Взрослые и дети смогут посетить фестиваль «Пикник в Кремле» в Коломне в воскресенье

28.08.2016
Взрослые и дети смогут посетить фестиваль «Пикник в Кремле» в Коломне в воскресенье

РИАМО - 28 авг. Фестиваль «Пикник в Кремле» в подмосковной Коломне в воскресенье соберет взрослых и детей, в рамках мероприятия также пройдут танцевальные мастер-классы, говорится в сообщении пресс-службы организаторов фестиваля.
«В исторической части Коломны в воскресенье в пятый раз пройдет фестиваль «Пикник в Кремле». В этом году мы решили поддаться всем порывам души, и подготовили для гостей фестиваля несколько локаций, разных по содержанию, но объединенных одной идеей – мечты должны осуществляться», - говорится в сообщении.
В материале отмечается, что фестиваль довольно большой по площади и посещаемый (более 18 тысяч человек посетило в 2015 году). Главная его особенность в том, что он проходит в формате горожане для горожан. А сам фестиваль не коммерческий.
«Пикник в Кремле» - это спорт, арт объекты, фотолокации, фудкорт, маркет, зоны отдыха и интерактивные площадки, а в завершении вечера – мастер-класс от финалиста проекта «Танцы на ТНТ» Софы, музыка от DJ и выступление группы «Жулики», перечисляется в пресс-релизе.
«В этом году мы решили совершить невозможное и совместить сказку, космос, роботов, взрослых, детей и подростков в одном месте», - заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.