Компания в Коломне заплатит двойной штраф за нарушения в сфере карантина растений

01.09.2016
Компания в Коломне заплатит двойной штраф за нарушения в сфере карантина растений

РИАМО - 1 сен. Компания в подмосковной Коломне заплатит двойной штраф за нарушения в сфере карантина растений после того, как не заплатила штраф 8 тысяч рублей в установленные сроки, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Как отмечается в материале, в марте 2016 года управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям была проведена проверка в отношении ООО «Константа», находящегося в городе Коломна, в сфере карантина растений, семеноводства сельскохозяйственных культур. Общество было привлечено к административной ответственности по статье 10.1 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в размере 8 тысяч рублей. Было выдано предписание об устранении выявленных нарушений. ООО «Константа» в установленные законом сроки не уплатило административный штраф.

«В августе 2016 года Мировым судьей ООО «Константа» привлечено к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа - 16 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.