Мужчину, подозреваемого в изнасиловании, задержали в Коломне

01.09.2016
Мужчину, подозреваемого в изнасиловании, задержали в Коломне

РИАМО - 1 сен. Подозреваемого в изнасиловании женщины 1982 года рождения задержали в подмосковной Коломне, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«Тридцатого августа в 16:46 в дежурную часть ОМВД обратилась жительница Коломны с заявлением о том, что в 12 часов дня ее знакомый 1983 года рождения в своей квартире причинил ей телесные повреждения и подверг ее изнасилованию. <…> Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование - ред.)», - сказал собеседник агентства.

Подозреваемый задержан, добавил он.

Пенсионера обвиняют в сексуальном насилии в отношении 9-летней девочки>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.