Аэрошоу с участием 100 воздушных судов пройдет в Коломенском районе 10 сентября

07.09.2016
Аэрошоу с участием 100 воздушных судов пройдет в Коломенском районе 10 сентября

РИАМО - 7 сен. Аэрофестиваль состоится в Коломенском районе Подмосковья 10 сентября, в нем примут участие более 100 воздушных судов, сообщается на портале «Афиша Подмосковья».

«Десятого сентября в селе Мячково на территории аэродрома «Северка» состоится грандиозный праздник – День Коломенского района. Гости станут свидетелями крупнейшего события в жизни российской легкомоторной авиации: на аэрофестивале ФЛА пилоты высочайшего класса поднимут в воздух более 100 воздушных судов со всей России», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что организаторы также подготовили немало интересного: выставка автотехники, бампербол и скалодром, спортивные аттракционы и детские игровые площадки, выставка декоративно-прикладного творчества и эстрадный концерт.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.