Компанию «Агроресурс» в Подмосковье включили в реестр недобросовестных поставщиков

15.09.2016
Компанию «Агроресурс» в Подмосковье включили в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 15 сен. Компанию «Агроресурс» в Подмосковье включили в реестр недобросовестных поставщиков по обращению администрации Коломенского района, сообщается на сайте УФАС по Московской области.  

Как отмечается в материале, 14 сентября 2016 года комиссия Московского областного УФАС России рассмотрела обращение администрации Коломенского муниципального района (о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Агроресурс»). Ранее заказчик заключил с упомянутым Обществом государственный контракт на устройство ИДН, дорожной разметки и установку дорожных знаков в Коломенском районе. Вместе с тем ООО «Агроресурс» нарушило условия исполнения контракта, а именно: им были нарушены сроки выполнения работ.

«На заседании комиссии Общество не представило документов, свидетельствующих об устранении нарушений условий контракта в установленный срок. Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, комиссия Московского областного УФАС России решила включить сведения в отношении ООО «Агроресурс» в реестр недобросовестных поставщиков», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.