Сборная Коломенского района по фидеру вернулась с областных соревнований

16.09.2016
Сборная Коломенского района по фидеру вернулась с областных соревнований

РИАМО - 16 сен. Команда Коломенского района Подмосковья вернулась домой после областных соревнований по спортивной ловле рыбы, заняв в турнирной таблице 11 место, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На прошедшем в конце августа чемпионате Рязанской области по спортивной ловле рыбы на донную удочку, где участвовали и любители, и профессионалы, команда Коломенского района Feeder Team Kolomna Region прочно укрепилась в середине турнирной таблицы. <…> Сборная Коломенского района по фидеру вернулась с областных соревнований», - говорится в сообщении.

В материале уточняется, что с 10 по 11 сентября в Дубне проходил открытый чемпионат Московской области по ловле донной удочкой. Несмотря на то, что опыта участия в подобных соревнованиях у спортсменов практически не было, а водоем попался на редкость сложный, с постоянно меняющимся уровнем воды и направлением течения, Feeder Team Kolomna Region заняли достойное 11 место в командном зачете.

Ребята отлично отдохнули в кругу единомышленников и переняли опыт профессионалов, изучили особенности водоемов и набрались сил перед новыми соревнованиями, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.