Первенство Подмосковья по шорт-треку стартует в Коломне в воскресенье

18.09.2016
Первенство Подмосковья по шорт-треку стартует в Коломне в воскресенье

РИАМО - 18 сен. Первенство Подмосковья по шорт-треку стартует в Коломне в воскресенье, в соревнованиях примут участие свыше 80 спортсменов, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На арене конькобежного центра «Коломна» 18-19 сентября пройдут соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов в рамках первенства Московской области», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в соревнованиях примут участие более 80 спортсменов, в основном представляющих Коломну и Клин. 18 сентября – забеги на 1500 и 500 метров, 19 сентября – 1000 метров и эстафета 2000 метров. Соревнования являются отбором на первый этап первенства России по шорт-треку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.