Почти 70 спортсменов приняли участие в первенстве Подмосковья по шорт-треку в Коломне

20.09.2016
Почти 70 спортсменов приняли участие в первенстве Подмосковья по шорт-треку в Коломне

РИАМО - 20 сен. Порядка 70 спортсменов приняли участие в первенстве Московской области по шорт-треку в подмосковной Коломне, соревнования прошли 18-19 сентября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

«В конькобежном центре «Коломна» 18-19 сентября 2016 года прошли соревнования первенства Московской области по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов. В Первенстве приняло участие 68 шорт-трекистов из Коломны и Клина. В первый день стартов юные спортсмены сразились на дистанциях 500 и 1,5 тысячи метров, во второй – на дистанции 1 тысяча метров», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, многие юные спортсмены показали высокие для начала сезона результаты, сравнимые с нормативами мастера спорта». На соревнованиях присутствовал главный тренер Московской области по шорт-треку Юрий Муратов.

По данным пресс-службы, среди сильнейших на каждой дистанции будут отобраны по 12 человек для участия в следующих соревнованиях – Зональном Первенстве России по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов, которое пройдет с 29 сентября – 2 октября 2016 года, в Конькобежном центре Московской области «Коломна».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.