Писатель из Коломны предложил Анджелине Джоли перебраться к нему

21.09.2016
Писатель из Коломны предложил Анджелине Джоли перебраться к нему

РИАМО - 21 сен. Писатель Валерий Звенигородский предложил голливудской актрисе Анджелине Джоли перебраться к нему в подмосковную Коломну, пообещав безбедную спокойную жизнь для нее и детей.

Читайте также:
Актер Николас Кейдж признался, что очарован русским балетом и литературой

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что знаменитая голливудская пара Анджелина Джоли и Берд Питт собираются разводиться.

«Знаете Анджела, я вам так скажу, плюньте вы на этого Бреда, он вас не стоит, бросьте вы его, приезжайте ко мне в Коломну со всеми вашими детками и мы заживем с вами, как короли. Я - вдовец, живу один, у меня две хаты на одном этаже, пробьем дверь, поклеим обои, дети в садик пойдут, вы дома будете сидеть барыней, наконец-то заживете по-человечески», - написал Звенигородский в своем аккаунте в Facebook.

Помимо этого, автор в шутливой форме предложил получить актрисе российское гражданство, отметив также, что в скором времени она сможет играть в отечественных сериалах.

Валерий Зеленогорский — постоянный автор издательства «АСТ». Входит в десятку самых лучших рассказчиков Москвы.

Суд отклонил иск музыканта Глеба Самойлова к своему брату>>

“Once you have six children, you're committed.” – Angelina Jolie

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Сен 16 2016 в 10:20 PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.