Неизвестные похитили иномарку стоимостью 1,5 млн руб в Коломне

24.09.2016
Неизвестные похитили иномарку стоимостью 1,5 млн руб в Коломне

РИАМО - 24 сен. Неизвестные похитили автомобиль Infiniti стоимостью 1,5 миллиона рублей в подмосковной Коломне, по данному факту возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

«Двадцать третьего сентября в 3:40 в дежурную часть межмуниципального управления МВД обратился мужчина с заявлением о том, что около 3:30 от дома на улице Толстикова в Коломне неизвестный похитил его автомашину Infiniti FX37 2011 года выпуска. Сумма ущерба составила 1,5 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ - кража. Полиция проводит оперативно-разыскные мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.