Парикмахерскую в селе Пирочи в Коломне открыли для клиентов

27.09.2016
Парикмахерскую в селе Пирочи в Коломне открыли для клиентов

РИАМО - 27 сен. Парикмахерская в селе Пирочи подмосковного городского округа Коломна начала свою работу в рамках проекта «Мы открылись», говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

Проект «Мы открылись» запущен министерством потребительского рынка и услуг Московской области и ориентирован на поддержку стартапов.

«С момента старта проекта по поддержке стартапов в сфере потребительского рынка и услуг на территории региона, его участниками стали магазины, рынки, автомастерские, кафе, рестораны, салоны красоты и даже фирменные киоски с продукцией местных производителей. Новый участник проекта «Мы открылись» – парикмахерская, открывшаяся на днях в селе Пирочи городского округа Коломна», - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

Он подчеркнул, что до открытия парикмахерской жителям Пирочей приходилось обращаться за этой услугой в Коломну, и добавил, что хотя штат учреждения невелик – пока услуги клиентам оказывает лишь сама предприниматель – это «сигнал для бизнеса».

«Несмотря на то, что мы отмечаем большое количество предприятий индустрии красоты на территории области, мониторинги говорят также и о том, что в сельских поселениях парикмахерских недостаточно. А это – гарантированный спрос на услуги и отсутствие конкуренции», - заявил Посаженников.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.