Проверка качества связи и интернета Tele2 пройдет в Коломне в пятницу

30.09.2016
Проверка качества связи и интернета Tele2 пройдет в Коломне в пятницу

РИАМО - 30 сен. Мобильная редакция РИАМО в пятницу посетит старинный подмосковный город Коломну, чтобы оценить надежность и качество работы сети мобильного оператора Tele2.

Коломна – один из туристических магнитов Московской области. Город славен своим древним кремлем, множеством церквей, конькобежным центром мирового уровня, а также самобытными музеями, посвященными производству пастилы и калачей.

В эту пятницу журналисты проедут по одному из популярных туристических маршрутов Подмосковья и посетят основные достопримечательности Коломны, где протестируют голосовую связь и зафиксируют скорость передачи данных. Своими впечатлениями сотрудники редакции поделятся в большом репортаже для рубрики «Связь вашего города» на сайте РИАМО, а данные замеров будут опубликованы на карте проекта на riamo.ru.

Ранее подобные проверки прошли более чем в десятке городов Подмосковья в рамках спецпроекта информагентства и Tele2 «Связь вашего города». Об их результатах можно почитать на сайте РИАМО.

Кроме того, журналисты вручат призы победителям конкурса в соцсетях на самые красивые фотографии из Подмосковья. Авторы лучших снимков на этой неделе получат полезные подарки от РИАМО и Tele2.

Смотрите карту с результатами тестирования связи Tele2 в городах Подмосковья>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.