Карантин по бешенству животных установили на части территорий в Коломенском районе

30.09.2016
Карантин по бешенству животных установили на части территорий в Коломенском районе

РИАМО - 30 сен. Карантин по бешенству животных установили в поселке Биорки Коломенского района Подмосковья и на других территориях района, соответствующее постановление губернатора Московской области от 23 сентября опубликовано на сайте правительства региона.

«Установить с даты подписания настоящего постановления ограничительные мероприятия (карантин), запретив проведение выставок собак и кошек, выводку и натаску собак, торговлю домашними животными, вывоз собак, кошек и диких животных за пределы карантинированной территории, в границах неблагополучного по бешенству животных населенного пункта: поселок Биорки сельского поселения Биорковское Коломенского района Московской области», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, карантин также установили от северной границы села Лысцево сельского поселения Проводниковское до восточной границы деревни Зиновьево сельского поселения Акатьевское, далее вдоль границы Коломенского района до западной границы деревни Туменское, далее до западной границы поселка Запрудный сельского поселения Биорковское и далее до северной границы села Лысцево.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.