Женщину с переломом теменной кости черепа доставили в больницу в Коломне

01.10.2016
Женщину с переломом теменной кости черепа доставили в больницу в Коломне

РИАМО - 1 окт. Женщину с переломом теменной кости черепа и открытой черепно-мозговой травмой доставили в центральную районную больницу в подмосковной Коломне, подозреваемого в совершении преступления задержали, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«Тридцатого сентября в 16:40 от дома на улице Садовая в Коломне бригада скорой помощи доставила в Коломенскую ЦРБ женщину 1964 года рождения с открытой черепно-мозговой травмой, открытым переломом теменной кости. Ранее пострадавшая была судима по части 2 статьи 158 УК РФ (кража - ред.)» - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска в совершении преступления подозревается гражданин Средней Азии 1967 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.