Всероссийские соревнования по автоспорту пройдут в Коломенском районе 8 октября

06.10.2016
Всероссийские соревнования по автоспорту пройдут в Коломенском районе 8 октября

РИАМО - 6 окт. Всероссийские соревнования по автоспорту в дисциплине трофи-рейд пройдут в Коломенском районе Подмосковья 8 октября, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Восьмого октября в «Аэрограде Коломна» состоится финал Кубка ДОСААФ России по автоспорту в дисциплине трофи-рейд. В соревновании примут участие экипажи со всех регионов, получившие путевку в финал в ходе отборочных этапов, в том числе сильнейшие автоспортсмены Коломенского района», - говорится в сообщении.

Участников ждет тяжелая гонка в восьми зачетных категориях. Состязание будет состоять из двух этапов: кольцевая трасса с препятствиями и GPS/Глонасс-ориентирование с этапом ориентирования по легенде, добавляется в пресс-релизе.

Для зрителей и болельщиков организована зрительская зона, откуда можно увидеть самые интересные моменты гонки - вид на трамплины, брод, грязевую ванну и большую горку, которую будут штурмовать экипажи, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.