Подмосковный экипаж стал обладателем Кубка ДОСААФ России по трофи-рейду

11.10.2016
Подмосковный экипаж стал обладателем Кубка ДОСААФ России по трофи-рейду

РИАМО - 11 окт. Подмосковный экипаж стал обладателем Кубка добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России по трофи-рейду, 167 экипажей из 38 регионов страны состязались друг с другом в восьми зачетных категориях, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

Как отмечается в материале, 8 октября на территории «Аэрограда Коломна» прошел финал «Кубка ДОСААФ России по автоспорту в дисциплине трофи-рейд». На протяжении нескольких часов 167 экипажей из 38 регионов страны состязались друг с другом в восьми зачетных категориях.

«Соревнования прошли в два этапа: кольцевая трасса с препятствиями и ориентирование по легенде в лесу. Не всем спортсменам удалось дойти до финиша: сложнейшую трассу с горками и грязевыми ваннами преодолели лишь сильнейшие. Экипаж клуба Коломенского района «Алфавит бездорожья» в составе Сергея Серегина и Сергея Солнцева стал победителем в категории TP1», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.