Коломна стала самым популярным туристическим направлением ЦППК

18.10.2016
Коломна стала самым популярным туристическим направлением ЦППК

РИАМО - 18 окт. Подмосковная Коломна стала одним из самых популярных туристических направлений ОАО «Центральная ППК», туристическим экспрессом в этот город воспользовались почти 300 человек, говорится в сообщении пресс-службы Центральной пригородной пассажирской компании.

Читайте также:
Коломна вошла в топ городов по хорошему отношению к туристам

«Четвертого ноября 2016 года с Казанского вокзала отправится очередной туристический экспресс в Коломну. Именно этот маршрут стал наиболее популярен у любителей однодневного отдыха в Подмосковье. Уникальным предложением за все время поездок «турэкспрессов» воспользовались 285 путешественников», - говорится в сообщении.

В материале поясняется, что из столицы туристов, решивших побывать в старинном подмосковном городе, отвезет специальный комфортабельный вагон. При посадке все пассажиры получат комплект радионаушников и смогут скоротать время в пути, слушая рассказ об истории и культуре Коломны. В течение всего дня участников турпоездки будет сопровождать профессиональный гид.

Насыщенный вкусами и событиями тур начнется с увлекательной обзорной экскурсии и посещения удивительного Коломенского кремля, а закончится посещением чудесной фабрики пастилы, где будет возможность попробовать яблочную, клюквенную, медовую пастилу, что некогда поставлялась к императорскому двору, подчеркивается в сообщении.

«Отправление экспресса из Москвы в 8:48, прибытие в Коломну в 10:40. Отправление экспресса из Коломны в 19:59, прибытие в Москву в 22:18. Стоимость поездки на одного человека – 980 рублей, включая проезд туда-обратно, услуги гида, обзорную экскурсию», - заключается в сообщении пресс-службы.

Коломна вошла в топ-15 самых популярных у туристов исторических городов России>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.