Соревнования конькобежцев проведут в Коломне с 21 по 23 октября

20.10.2016
Соревнования конькобежцев проведут в Коломне с 21 по 23 октября

РИАМО - 20 окт. Всероссийские соревнования по конькобежному спорту пройдут в подмосковной Коломне с 21 по 23 октября, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«С 21 по 23 октября в конькобежном центре Московской области «Коломна» пройдут Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Памяти Шавырина». Этот турнир является отборочным к этапам кубка мира. В нем примут участие более 100 спортсменов из 23 регионов страны», - говорится в сообщении.

Среди них члены сборной команды России по конькобежному спорту: призеры Олимпийских игр в Сочи Ольга Граф, Екатерина Лобышева, Ольга Фаткулина, Екатерина Шихова; трехкратный чемпион мира на дистанции 1,5 тысячи метров Денис Юсков, трехкратный чемпион мира на отдельных дистанциях, двукратный чемпион мира в спринтерском многоборье Павел Кулижников и бронзовый призер чемпионата мира в спринтерском многоборье Алексей Есин, перечисляется в материале.

«Победители турнира получат памятные сувениры и буклет, посвященный соревнованиям и рассказывающий об истории развития конькобежного спорта в Коломне», - заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.