Мужчину задержали за сбыт героина в Коломне

24.10.2016
Мужчину задержали за сбыт героина в Коломне

РИАМО - 24 окт. Сотрудники полиции в подмосковной Коломне задержали мужчину, подозреваемого в сбыте и хранении героина, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Главного управления МВД РФ по Московской области.

Как уточняется в материале, в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Проверочная закупка» в квартире одного из домов на улице Суворова в Коломне оперативники задержали ранее судимого 35-летнего местного жителя. Мужчина сбыл покупателю сверток с порошкообразным веществом светлого цвета.

«По результатам химического исследования установлено, что содержимое является наркотическим средством героином общим весом более 1 грамма. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств)», - говорится в сообщении.

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы, его поместили под стражу, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.