Человек пострадал в ходе пожара, вспыхнувшего в частном доме в Коломне

24.10.2016
Человек пострадал в ходе пожара, вспыхнувшего в частном доме в Коломне

РИАМО - 24 окт. Один человек пострадал при пожаре в частном доме на улице Овражная в подмосковной Коломне, сообщается на сайте подмосковного главка МЧС.

«В понедельник в 00:33 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме по адресу: Московская область, городской округ Коломна, улица Овражная, дом 5. Есть пострадавший», - говорится в сообщении.

В 02:15 - ликвидация пожара, заключается в материале.

Ранее на сайте ведомства сообщалось, что более 25 возгораний зафиксировали на территории Московской области за прошедшие сутки, для их ликвидации привлекались более 220 человек. На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 16 раз, при этом было спасено 25 человек. На водных объектах и объектах ЖКХ никаких происшествий зафиксировано не было. За прошедшие сутки на территории Московской области очагов природных пожаров не зарегистрировано.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.