Коломна вошла в топ-3 рейтинга городов РФ для недорогих поездок с детьми в каникулы

28.10.2016
Коломна вошла в топ-3 рейтинга городов РФ для недорогих поездок с детьми в каникулы

РИАМО - 28 окт. Подмосковная Коломна вошла в тройку лидеров рейтинга городов России, популярных для недорогих поездок с детьми в школьные каникулы, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы сервиса поиска отелей RoomGuru.ru.

Он уточнил, что сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые бюджетные города, популярные для семейных поездок с детьми в осенние школьные каникулы.

«Рейтинг представлен на основании данных поиска и броней гостиниц и апартаментов для проживания с детьми с 28 октября по 7 ноября 2016 года. Краснодар, Воронеж, Коломна, Смоленск, Петрозаводск, Волгоград, Пермь, Киров, Орел и Рязань составляют топ-10 самых бюджетных городов, популярных для семейных путешествий на осенних каникулах», - сказал собеседник агентства.

По его словам, в городах первой десятки бюджет отдыха составит от 2,5 тысяч до 3,5 тысяч рублей в сутки. В бюджет входит проживание в недорогой гостинице двух взрослых и ребенка, обед и посещение музея или главной местной достопримечательности.

Коломна расположена на юго-востоке Московской области у слияния рек Москвы и Оки, на расстоянии 114 километров от столицы по Московско-Рязанской железной дороге. Через Коломну проходит автомагистраль «Урал».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.