Женщина ударила собутыльника ножом в грудь в ходе пьяной ссоры в Коломне

30.10.2016
Женщина ударила собутыльника ножом в грудь в ходе пьяной ссоры в Коломне

РИАМО - 30 окт. Женщина ударила собутыльника ножом в грудь в ходе пьяной ссоры в подмосковной Коломне, пострадавший госпитализирован в больницу, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

Он добавил, что 29 октября в 16:00 из квартиры дома на улице Красногвардейской в Коломне бригадой скорой помощи доставлен в Коломенскую ЦРБ с проникающим ножевым ранением грудной клетки мужчина 1977 года рождения, проживающий в Каширском районе, ранее судимый по части 1 статьи 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции за совершенное преступление задержали женщину 1966 года рождения. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 114 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны». В отношении женщины избрана мера пресечения - подписка о невыезде, заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.