Суд рассмотрит дело владельца земли в Коломне о неисполнении предписания Россельхознадзора

01.11.2016
Суд рассмотрит дело владельца земли в Коломне о неисполнении предписания Россельхознадзора

РИАМО - 1 ноя. Мировой суд рассмотрит дело фирмы, владеющей участком сельхозназначения в подмосковной Коломне, о невыполнении предписания Россельхознадзора, сообщается на сайте управления ведомства по Москве, Московской и Тульской областям.

В ходе проверки Россельхознадзором ООО «Константа», собственника земельного участка сельхозназначения площадью 3 гектара в Коломне Московской области, установлено, что предписание управления ведомства в срок не выполнено. ООО «Константа» не проводит мероприятия по защите земельного участка от зарастания сорной древесно-кустарниковой растительностью, земельный участок не введен в сельскохозяйственный оборот.

«За невыполнение в срок предписания управления в отношении ООО «Константа» составлен протокол об административном правонарушении по части 25 статьи 19.5 КоАП РФ, повторно выдано предписание об устранении нарушений законодательства. Материалы административного дела направлены для рассмотрения в мировой суд», - говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.