Возгорание транспорта ликвидировали в поселке Коломенского района

03.11.2016
Возгорание транспорта ликвидировали в поселке Коломенского района

РИАМО - 3 ноя. Возгорание транспортного средства ликвидировали в поселке Лесной Коломенского района Подмосковья, сведений о пострадавших не поступало, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

«В 2:45 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о возгорании транспортного средства по адресу: Московская область, Коломенский муниципальный район, поселок Лесной. В 2:53 – ликвидация пожара. Пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Для тушения привлекли две единицы техники и семь человек, уточняется в материале.

Ранее на сайте ГУ МЧС России по региону сообщалось, что за прошедшие сутки в Подмосковье произошло 16 пожаров. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 144 человека, 48 единиц техники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.