Мособлизбирком проведет международную научно-практическую конференцию 15–16 ноября

07.11.2016
Мособлизбирком проведет международную научно-практическую конференцию 15–16 ноября

РИАМО - 7 ноя. Избирательная комиссия Московской области 15-16 ноября проведет международную научно-практическую конференцию, посвященную перспективам развития избирательной системы, сообщается на сайте Мособлизбиркома.

«Избирательная комиссия Московской области проводит V международную научно-практическую конференцию на тему: «Современное состояние и перспективы развития избирательной системы». Мероприятие будет проходить на протяжении двух дней», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, 15 ноября в Московском государственном областном университете состоится пленарное заседание на тему: «Современное состояние и перспективы развития избирательной системы». 16 ноября пройдут круглые столы на тему: «Проблемы и направления развития избирательного законодательства в Российской Федерации» в Государственном социально-гуманитарном университете (Коломна, улица Зеленая, дом 30), в Государственном гуманитарно-технологическом университете (Орехово-Зуево, улица Зеленая, дом 22), в университете «Дубна» (Дубна, улица Университетская, 19).

В работе конференции ожидается участие членов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, председателей избирательных комиссий ряда субъектов Российской Федерации, а также ведущих ученых правоведов, специалистов в области избирательного права, заключается на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.