Знаки ГТО вручили молодым спортсменам в Коломенском районе

21.11.2016
Знаки ГТО вручили молодым спортсменам в Коломенском районе

РИАМО - 21 ноя. Знаки отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени вручили старшеклассникам и выпускникам школ в Коломенском районе Московской области, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации. 

«Глава Коломенского района Андрей Ваулин 20 ноября вручил старшеклассникам и выпускникам школ знаки отличия Всероссийского физкультурно-оздоровительного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени», - говорится в сообщении. 

По данным пресс-службы, торжественная церемония прошла в администрации Коломенского района. Открыл мероприятие Ваулин. 

«Сегодня здесь собрались крепкие и сильные ребята, которыми мы гордимся, которыми гордится весь Коломенский район! Спасибо вам за активность, и я желаю вам дальнейших успехов в спорте и в жизни!» - приводятся в сообщении слова Ваулина.

В сообщении уточняется, что глава района вручил 20 золотых знаков и поздравил молодых спортсменов с высокими достижениями. На мероприятии также были вручены 17 бронзовых и 17 серебряных наград. 

В материале напоминаем, что в 2014 году указом президента РФ Владимира Путина в России возрожден Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне». 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.