Около 25 новых автобусов поступили в филиалы «Мострансавто» в ноябре

22.11.2016
Около 25 новых автобусов поступили в филиалы «Мострансавто» в ноябре

РИАМО - 22 ноя. Около 25 новых автобусов малого класса «ГАЗель NEXT» поступили в филиалы «Мострансавто» в ноябре, говорится в сообщении пресс-службы транспортной компании.

«В ноябре 2016 года в филиалы ГУП МО «Мострансавто» поступило 25 новых автобусов малого класса марки «ГАЗель NEXT», - сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев, слова которого приводятся в материале.

По его словам, новые машины были распределены между тремя филиалами. Семь единиц вышли на городские маршруты в Кашире (№1 и №3). Десять автобусов поступили в Коломну, четыре из них уже работают на пригородных маршрутах №№ 37, 39, 59 и городском маршруте №4. Остальные шесть машин выйдут на маршруты, связывающие Коломну с Луховицами и Воскресенском. Кроме того, восемь автобусов поступило в филиал «Мострансавто» в Клину. В ближайшее время они выйдут на городские маршруты №3 и №11.

Как напоминается в пресс-релизе, новые автобусы предприятие получило в рамках губернаторской программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса». Они надежны в эксплуатации и удобны для пассажиров. Все машины оснащены кондиционерами, камерами видеонаблюдения, маршрутными информаторами, видеорегистраторами, дополнительным воздушным отопителем для использования в зимнее время.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.