Госадмтехнадзор выявил 6 фактов незаконной торговли «незамерзайкой» в Подмосковье

22.11.2016
Госадмтехнадзор выявил 6 фактов незаконной торговли «незамерзайкой» в Подмосковье

РИАМО - 22 ноя. Административно-техническими инспекторами Московской области на минувшей неделе проведено 20 мероприятий в рамках спецоперации «Незамерзайка», выявили шесть фактов самовольной установки конструкций и сооружений для ведения торговли, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора региона.

Как отмечается в материале, для выявления и пресечения незаконной установки торговых объектов по реализации незамерзающей жидкости, административно-техническими инспекторами на минувшей неделе проведено 20 мероприятий в рамках спецоперации «Незамерзайка».

«На прошедшей неделе инспекторами Госадмтехнадзора совместно с представителями администраций и сотрудниками полиции были проведены рейды по местам торговли незамерзающей жидкостью. В результате проведенных проверок административно-техническими инспекторами зафиксировано шесть фактов самовольной установки конструкций и сооружений для ведения торговли», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Татьяны Витушевой. 

Она подчеркнула, что по результатам проверок организаторы самовольной торговли оштрафованы, а торговые объекты, установленные без разрешения властей, демонтированы.

«Нарушения выявлены в Одинцовском, Луховицком, Чеховском, Раменском районах, городских округах Дубна, Коломна», - подчеркнула Витушева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.