Глава Коломенского района поручил рассмотреть вопросы от читателей местной газеты

23.11.2016
Глава Коломенского района поручил рассмотреть вопросы от читателей местной газеты

РИАМО - 23 ноя. Глава Коломенского района Подмосковья Андрей Ваулин поручил администрации рассмотреть вопросы, поступившие в ходе прямой линии с читателями местной газеты, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Как отмечается в материале, 22 ноября Ваулин провел прямую линию с читателями районной газеты. В течение часа он отвечал на вопросы звонивших жителей, присутствовавших журналистов и рассматривал проблемы, заранее поступившие на сайт издания.

«На одни вопросы Андрей Ваулин ответил сразу, другие записал и передал на рассмотрение в администрацию. Ответы взяты на личный контроль главы», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, вопрос жительницы поселка Радужный на тему ЖКХ сразу был адресован соответствующим службам. Большинство вопросов касались дорожного ремонта и строительства, также читатели интересовались повышением качества воды в населенных пунктах, оформлением социальных льгот, борьбой с безнадзорными животными. Всего Ваулин ответил на 30 вопросов.

«Благодаря непосредственному общению с жителями мы составляем наиболее объективную картину о ситуации на территории муниципалитета и о проблемах, которые волнуют людей», - приводятся в сообщении слова главы района.

Формат прямой линии с читателями газеты является одним из разнообразных способов взаимодействия с жителями Коломенского района. Ваулин уже проводил подобные прямые линии, и они всегда вызывали живой интерес у читателей и журналистов, заключаются в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.