Жители Коломенского района чаще всего жаловались в администрацию в 2016 г на проблемы ЖКХ

02.12.2016
Жители Коломенского района чаще всего жаловались в администрацию в 2016 г на проблемы ЖКХ

РИАМО (КОЛОМНА) - 2 дек. Жители Коломенского района в 2016 году чаще всего жаловались на работу ЖКХ, свои обращения они направляли в районную администрацию, сообщила в пятницу Коломенскому информагентству начальник управления делами администрации Надежда Рытькова.

Читайте также:
Как отправить жалобу через «Добродел». Инструкция

«Статистика обращений показывает, что на сегодняшний день жителей больше всего волнуют проблемы ЖКХ. Всего же в 2016 году к нам поступило 3 782 обращения от жителей по разным вопросам и проблемам», – сказала Рытькова.

По ее словам, для более оперативного реагирования на жалобы администрация регулярно проводит выездные приемы и объезды поселений под руководством главы района. Встречи с жителями на местах позволяют решать проблемы оперативно, не дожидаясь истечения официальных сроков.

По информации агентства, не все проблемы удается решить в срок. Так, без ответа пока остаются вопросы жителей деревни Сычево о строительстве автобусных остановок на автомобильной дороге Коломна – Акатьево – Горы – Озеры. Есть неразрешенные проблемы в сфере ЖКХ, например, пока не выполнена просьба жителя военгородка Коломна-1 отремонтировать трубопровод.

«Защита интересов жителей района – наша задача, поэтому мы продолжим требовать от исполнителей своевременных решений», – подчеркнула Рытькова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.