«Дед Подвоз» приедет раздавать подарки в Коломну 13 декабря

12.12.2016
«Дед Подвоз» приедет раздавать подарки в Коломну 13 декабря

РИАМО - 12 дек. «Дед Подвоз», путешествующий по городам России на автомобиле, приедет раздавать подарки в подмосковную Коломну 13 декабря, говорится в сообщении пресс-службы райдшерингового сервиса BlaBlaCar.

Читайте также:
Как встречать 2017 год Огненного Петуха

Как поясняется в материале, 10 декабря сервис запустил проект, в рамках которого Дед Мороз под псевдонимом «Дед Подвоз», отправился в путешествие по России. Во время путешествия персонаж подвезет десятки попутчиков и раздаст подарки. Маршрут «Деда Подвоза» определяется голосованием на сайте проекта. Герой уже проехал Казань, Йошкар-Олу и Нижний Новгород и в понедельник прибывает во Владимир.

«Тринадцатого декабря он должен был приехать либо в Коломну, либо в Рязань. Однако всеобщее голосование не выявило очевидного победителя. На протяжении нескольких дней голоса между этими городами распределялись поровну. Волевым решением Дед Подвоз решил посетить оба города, тем более что их жители являются большими любителями путешествий на автомобиле с попутчиками», - говорится в сообщении.

На странице проекта можно посмотреть видеоотчеты из поездок «Деда Подвоза» с попутчиками и статистику пройденного пути. Также пользователи сервиса могут прокатится вместе с волшебником – для этого надо откликнуться на предложение о поездке в BlaBlaCar и объяснить, почему «Дед Подвоз» должен взять в попутчики именно их. Три пользователя в каждой поездке бесплатно прокатятся по выбранному маршруту, получат подарки и станут героями снятого видеоролика. В роли «Деда Подвоза» выступает популярный автоблогер Олег «Бородатая Езда» Максимов, добавляется в материале.

BlaBlaCar – это сообщество попутчиков, площадка, объединяющая водителей и пассажиров, которым по пути.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.