Ваулин провел итоговую встречу с жителями Коломенского района в 2016 году

23.12.2016
Ваулин провел итоговую встречу с жителями Коломенского района в 2016 году

РИАМО - 23 дек. Глава Коломенского района Андрей Ваулин провел итоговую в 2016 году встречу с жителями, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Двадцать второго декабря глава Коломенского района Андрей Ваулин провел итоговую в 2016 году встречу с жителями. В 2016 год было проведено 11 больших выездных встреч в населенных пунктах, на которых жители задавали вопросы, делились проблемами, вносили предложения», - говорится в сообщении.

Ваулин, чьи слова приводятся в сообщении, отметил, что обращения жителей, указы президента России и поручения губернатора Московской области стали основой для работы в 2016 году.

Он рассказал о различных способах общественной коммуникации с гражданами и о переменах, которые произошли в муниципалитете. Самыми значимыми достижениями, по всеобщему мнению, стали большой объем ремонта дорог, строительство водозаборных узлов, блочно-модульных котельных благоустройство дворовых территорий. Начато строительство школы в поселке Пески, что позволит в 2017 году ликвидировать в школах Коломенского района вторую смену.

Жители получили возможность задать главе муниципалитета интересующие вопросы. Кроме вопросов были и благодарности за решение проблем, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.