Женщину в Озерах подозревают в убийстве сожителя в ходе пьяной ссоры

23.12.2016
Женщину в Озерах подозревают в убийстве сожителя в ходе пьяной ссоры

РИАМО - 23 дек. Женщину в подмосковных Озерах задержали по подозрению в убийстве сожителя после совместного распития спиртных напитков, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по региону.

Читайте также:
Подозреваемого в убийстве 4 человек в Раменском районе задержали спустя почти три года

По его словам, 17 декабря в Озерах по адресу: 8-й Луговой переулок, дом 4 из квартиры бригадой скорой помощи в сильном алкогольном опьянении доставлен и госпитализирован в ЦРБ мужчина 1982 года, который 19 декабря в реанимационном отделении скончался. Установили, что смерть потерпевшего наступила в результате травматического отека головного мозга.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками ОУР за совершенное преступление установлена и доставлена в СО по городу Коломна ГСУ СК России по Московской области сожительница 1982 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре, добавил он.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.