Лебедев выразил соболезнования семье погибшего в авиакатастрофе жителя Коломны

26.12.2016
Лебедев выразил соболезнования семье погибшего в авиакатастрофе жителя Коломны

РИАМО - 26 дек. Временно исполняющий обязанности руководителя администрации подмосковной Коломны Денис Лебедев выразил соболезнования родным и близким погибшего в авиакатастрофе над Черным морем местного жителя Алексея Трофимова, который в составе ансамбля имени Александрова летел в Сирию.

«В авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем погиб коломенец Алексей Трофимов. Баритон с уникальным голосом, который исполнял песни различного репертуара, покорил зрителей прекрасным вокалом и обаянием. Наш земляк был в составе Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова, который летел в Сирию, чтобы провести новогодний концерт для российских военнослужащих. Алексей готовился стать солистом ансамбля. Ему не было и 30-ти. Я приношу свои самые глубочайшие соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами», - написал в аккаунте Instagram Лебедев.

Борт Минобороны, совершавший рейс из Сочи в Сирию, пропал с радаров рано утром в воскресенье в небе над Черным морем. На борту находились 92 человека, среди них были артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова, руководитель хора Валерий Халилов, руководитель международной благотворительной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка – доктор Лиза, съемочные группы телеканала «Звезда» и Первого канала, а также НТВ. Чтобы установить все обстоятельства трагедии, следователи изъяли предполетную документацию, допрашивают всех, кто руководил полетом, и технический персонал, готовивший борт к вылету и проводивший его дозаправку. Ранее президент РФ Владимир Путин объявил 26 декабря днем траура.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.