Более 1 тыс светоотражателей раздали жителям Подмосковья в рамках «Безопасных каникул»

03.01.2017
Более 1 тыс светоотражателей раздали жителям Подмосковья в рамках «Безопасных каникул»

РИАМО - 3 янв. Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции в рамках акции «Безопасные каникулы» в конькобежном центре в Коломне вручили гостям более 1 тысячи светоотражателей, говорится в сообщении пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

В период зимних каникул конькобежный центр в подмосковной Коломне стал главным местом проведения досуга для молодежи, детей и их родителей. Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции не смогли обойти стороной место массового скопления юных участников дорожного движения.  Для посетителей одного из лучших спортивных сооружений региона площадью более 70 тысяч квадратных метров автоинспекторы провели акцию «Безопасные каникулы», отмечается в материале.

«В рамках мероприятия автоинспекторы вручили более 1 тысячи светоотражателей жителям и гостям Подмосковья», - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия ребята с родителями стали участниками тематической эстафеты на льду. Полицейский Дед Мороз, Снегурочка и ростовая кукла «Зебра» помогали им справиться с заданиями конкурсов, уточняется в материале.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции повторили с присутствующими Правила дорожного движения в зимний период и вручили каждому световозвращающий брелок, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.