Шестнадцать пожаров произошло в Подмосковье за прошедшие сутки

14.01.2017
Шестнадцать пожаров произошло в Подмосковье за прошедшие сутки

РИАМО - 14 янв. Шестнадцать возгораний зарегистрировали в Подмосковье за минувшие сутки, на их тушение привлекли более 140 человек, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области в субботу. 

«Количество пожаров - 16. Спасенных нет. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 144 человека, 48 единиц техники», - говорится в сообщении. 

На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали 15 раз, при этом спасли 19 человек. В частности, в Коломенском районе на 124 километре трассы М-5 «Урал» в ДТП погиб один человек и трое пострадали, поясняется в материале. 

Как добавляется на сайте, 13 января сжигание порубочных остатков проводилось в 399 местах в 11 муниципальных образованиях. На 14 января сжигание порубочных остатков не запланировано. 

Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано, заключается в сообщении. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.