Руководителя УК из Коломны оштрафовали за плохое содержание дома

20.01.2017
Руководителя УК из Коломны оштрафовали за плохое содержание дома

РИАМО - 20 янв. Руководителя управляющей компании из подмосковной Коломны оштрафовали на 5 тысяч рублей за плохое содержание жилого дома, говорится в сообщении пресс-службы Госжилинспекции Московской области.

В ходе проверки многоквартирных жилых домов на проспекте Кирова в Коломне в доме №14 государственные жилищные инспекторы выявили целый ряд нарушений. Установлено, что в третьем подъезде отсутствует второй контур остекления на окнах, некоторые стекла разбиты, частично отсутствует фурнитура, оконные рамы нуждаются в покраске. На лестничных площадках второго и третьего подъездов на одном из этажей отсутствуют отопительные приборы, уточняется в материале.

«По результатам проверки, в отношении должностного лица – руководителя ООО «ДГХ» Татьяны Казанковой возбуждено дело об административном правонарушении и назначен штраф в размере 5 тысяч рублей», - сообщил руководитель областной Госжилинспекции Вадим Соков, его слова приводятся в пресс-релизе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.