Коломна возглавила рейтинг городов Подмосковья для путешествий в День влюбленных

01.02.2017
Коломна возглавила рейтинг городов Подмосковья для путешествий в День влюбленных

РИАМО - 1 фев. Подмосковная Коломна возглавила рейтинг городов Московской области для путешествий в День влюбленных, говорится в сообщении пресс-службы сервиса RoomGuru.ru.

Читайте также:
Карта лучших туристических маршрутов по Подмосковью

Сервис поиска отелей RoomGuru.ru определил самые популярные российские и зарубежные города для романтических путешествий на День всех влюбленных (14 февраля). Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания вдвоем с 13 на 15 февраля 2017 года, уточняется в материале.

«Коломна занимает первое место среди городов Подмосковья по популярности путешествий на День всех влюбленных, а Москва входит в первую тройку по всей России», - говорится в сообщении.

В топ-10 городов России для поездок на День влюбленных входят Санкт-Петербург, Москва, Казань, Сочи, Ялта, Ярославль, Калининград, Нижний Новгород, Екатеринбург и Великий Новгород, перечисляется в исследовании.

По данным сервиса, дешевле всего проживание обойдется в Великом Новгороде (в среднем, 2,4 тысячи рублей в сутки), а дороже всего в Москве (3,2 тысячи рублей), уточняется в пресс-службы.

По данным агентства ТурСтат, число путешествий по России за последний год выросло на 15%. В топ-10 зарубежных городов, популярных для путешествий вдвоем на День всех влюбленных, входят Париж, Рим, Минск, Тбилиси, Баку, Таллин, Будапешт, Барселона, Вена и Ереван.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.