Тело неизвестного мужчины нашли в Коломне

10.05.2017
Тело неизвестного мужчины нашли в Коломне

РИАМО - 28 авг. На улице Спирина в Коломне обнаружили труп неизвестного мужчины 55-60 лет, тело направили в морг, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«27 августа в 17:04 в Коломне на улице Спирина без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины 55-60 лет. Приняты меры к установлению личности неизвестного», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что для проведения судебно-медицинского исследования труп неизвестного направлен в морг.

Проверку проводит следственный отдел по городу Коломне ГСУ СК России по Московской области, заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.