ДТП с участием сотрудника полиции произошло в Коломне

19.10.2017
ДТП с участием сотрудника полиции произошло в Коломне

РИАМО - 19 окт. В подмосковной Коломне проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого пострадал подросток, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Девятнадцатого октября в дежурную часть УМВД России по Коломенскому городскому округу поступило сообщение о ДТП на Бульваре 800-летия Коломны, в результате которого пострадал 11-летний ребенок»,- говорится в сообщении.

Установлено, что за рулем транспортного средства во внеслужебное время, управляя личным автомобилем, находился сотрудник полиции.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут изучены все обстоятельства данного происшествия, и принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Автомобиль сбил двух человек на пешеходном переходе в Химках>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.