Две новые детские площадки открыли в Краснознаменске и Коломне

21.11.2017
Две новые детские площадки открыли в Краснознаменске и Коломне

РИАМО - 21 ноя. Заместители руководителя Госжилинспекции Московской области открыли детские площадки в подмосковном Краснознаменске и городском округе Коломна, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Заместители руководителя Госжилинспекции Московской области открыли еще две новых детских игровых площадки в регионе. Эдуард Сущенко и Светлана Выборова приняли участие в торжественных церемониях открытия в городском округе Краснознаменск и поселке Проводник Коломенского района соответственно», - говорится в сообщении.

В Краснознаменске игровой городок построили во дворе домов №11 и 13 по улице Гагарина. Сущенко открывал его с главой городского округа Андреем Ильиным и руководителем администрации Олегом Марушкиным. Заместитель руководителя Госжилинспекции в своем выступлении отметил, что детская площадка построена по современным технологиям, с учетом природных условий и особенностей ее месторасположения.

В поселке Проводник новая площадка появилась в районе домов №16-19 по Шоссейной улице в городском округе Коломна. Мероприятие посетили около 60 жителей Проводника, в том числе около 40 детей.

«Детские игровые и спортивные городки сооружаются в рамках реализации Губернаторской программы «Наше Подмосковье». Всего в 2017 году в области планируется установить не менее 200 таких площадок», - добавляется в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Торгово-развлекательный центр достроили в Коломне
Строительство объекта началось в 2009 году, на площадке был возведен монолитный железобетонный каркас, затем работы приостановились.
31.03.2023
Путин присвоил авиаполку из Челябинской области почетное звание «гвардейский»
Владимир Путин присвоил почетное звание «гвардейский» авиационному полку из Челябинской области. Речь идет об авиаполке, который расположен на аэродроме Шагол.
31.03.2023
С начала года почти шестьсот перевозчиков строительных отходов зафиксировали камеры в Подмосковье
Напоминаем, что начиная с середины января текущего года ГУСТ совместно с Минэкологии тестируют систему фиксации, которая определяет наличие специализированного талона на перевозку ОССиГ.